Время перемен, изменения старых сценариев и написания новой сказки

22 декабря – Солцеворот. Поворот Солнца на весну.
С 21 на 22 декабря — самая длинная ночь и начало нового солнечного года. Год назад мы в это время начали тренинг «В новый год с новой сказкой», распрощавшись со старыми сказочными сценариями и заложив на новый год позитивные изменения. И они случились.Последние дни декабря – время перемен. Время мощной трансформации, когда изменения не просто становятся возможными, они происходят очень легко, они быстро становятся вашей реальностью, и ваше состояние влияет на качество этих изменений.

Сейчас важно быть в правильном состоянии, состоянии масштабного видения, чтобы стратегическое планирование позволило вам запустить новый цикл жизни.

Это время подведения итогов и составления планов на будущее.

Уделите время для этого, чтобы эффективно использовать это время мощных энергий, способных помочь легко воплотиться намеченному.
Это очень важно, на старте своих идей иметь такую поддержку.

Но прежде чем планировать, подведите итоги.
Сначала поблагодарите Вселенную за все, что уже есть в вашей жизни; поблагодарите людей, помогавших и даже мешавших вам; поблагодарите себя за свой путь, за свои шаги, за свои намерения, за осознание жизненных уроков.

Наметьте то, что хотите изменить, благодаря этим осознаниям и как вы намерены это сделать.

И обязательно напишите к какому результату вы хотите прийти. Представьте себя в моменте достижения, прочувствуйте свои эмоции, отследите свое состояние, свои мысли и даже ощущения в теле, так чтобы вам хотелось бежать к своей цели вприпрыжку, легко и радостно.

Создайте визуальный образ цели. Можете подкрепить его картинками, вклеенными в коллаж цели, для усиления и закрепления.

И успехов вам в воплощении ваших мечтаний!

А если хотите усилить эффект, я готова вам помочь снять все ограничивающие убеждения и программы, мешающие достижению желаемого и встроить нужные вам качества.
Специально для этого я дарю вам возможность получить запись онлайн-тренинга «В Новый год с новой сказкой», со скидкой.

В ходе тренинга, за 3 занятия, вы сможете переписать сценарий своей жизни, устранив негативное влияние сказочных сценариев на свою жизнь.

Желаю вам радостных изменений и исполнения всех ваших искренних желаний.

С любовью, ваша Фея, Галина Суслина

#радость_жизни #изменениесудьбы #солцестояние #мечтувреальность #трансформация #помощьпсихолога #времяперемен #новыйгод#сказкотерапия #итогигода #планы #коучинг #Галина_Суслина