— А что из себя представляют практики курса: «От печали до радости! Как эффективно управлять эмоциями?»

— Практики разные. Для каждой темы, кроме теоретического обоснования, идут свои практики.

Практики курса направлены на разные уровни восприятия – эмоциональный, ментальный и энергетический (мысли, тело, эмоции). Это и письменные задания и физические (пространственные, и элементы телесных практик) и энергетические медитативные практики.

Всего в курсе я даю порядка 20 практик и для разные пластов и для того, чтобы выбрали для себя основных несколько и взяли для применения в жизнь и после курса.

***
Задавайте вопросы. Коучинговый подход очень эффективен для понимания себя и других. А также той ценности, которую вы хотите получить приобретая ту или иную услугу.

Да, курс направлен на понимание своих эмоций их значения их пользы и наработку способности управлять эмоциональным состоянием.
По ходу идёт работа с блокировкой эмоций, или их излишним проявлением, с нарушением в проявлении и ощущении эмоций, со снятием телесных блокировок, образовавшихся в ходе психологических травм.

Ведь и радость, и интерес блокируется, когда заблокирована боль, печаль, злость…

И не всегда человек понимает причины. Вот в ходе курса и причины разбираем и восстанавливается способность понимать себя и других, выстраивать добрые и доверительные отношения и радоваться жизни.

Записаться или задать вопросы

Галина Суслина, больше чем психолог